宜安房产雅芳

宜安房产雅芳

2026/3/29 20:50:37
【特价房!精装修!】急卖金樽7楼8楼两套朝北45平方左右精装修拎包入住单身公寓28万随时可以看房!13758539262微信同号
宜安房产雅芳

宜安房产雅芳

2026/3/27 16:03:37
【特价房!看房方便!】/微笑/出售世贸金樽朝南52.33方,有独立厨房,得房率超高,精装修,适合投资自住,💰28万,☎️13758539262微信同号
特价房!看房方便!1
4
宜安房产雅芳

宜安房产雅芳

2026/3/27 5:29:04
【赠送大露台!免费车位!】三江东街,实用面积超200多平方赠送大露台,四室二厅二卫,客厅中央空调,无主灯,智能马桶,车棚+免费车位,70年产权,78.8万,电话13758539262微信同号
1
宜安房产雅芳

宜安房产雅芳

2026/3/27 4:40:27
【最好位置!最好楼层!】出售嵊新湾,小区最好位置,最好楼层,阳光视线一流,95平方,毛坯,三室两厅两卫,价格70.8万,联系13758539262微信同号
1
宜安房产雅芳

宜安房产雅芳

2026/3/25 5:28:29
【带车位!!】急售城南高铁新城嵊星湾124平方,3室2厅2卫,毛坯,88万带车位可谈价 ,13758539262微信同号 ​
带车位!!1
1
宜安房产雅芳

宜安房产雅芳

2026/3/24 21:06:40
【复式楼,可拎包入住!】出售五金城单身公寓复式结构,54十54平方. 2室1厅1橱1卫1阳台,阳光视线佳,中档装修  带家具家电. 可拎包入住,46.8万!13758539262微信同号
复式楼,可拎包入住!3
宜安房产雅芳

宜安房产雅芳

2026/3/22 18:34:04
【带车位70万!】 急售[庆祝]玉兰花园 矮楼层 面积89方 三室一厅 装修清爽 阳光好 带车位 一口价70万 看房☎️13758539262自有
带车位70万!1
2
宜安房产雅芳

宜安房产雅芳

2026/3/22 5:09:43
【直降10万!看房方便!】[庆祝][庆祝][庆祝]直降10万急卖碧桂园天玺湾77平方,二室二厅,毛坯房,阳光好。从原来98.8万直降到88.8万。13357566862自
直降10万!看房方便!1
4 1
宜安房产雅芳

宜安房产雅芳

2026/3/20 21:18:46
【全新自住装修!】鹿山路宝龙广场边上4楼74平方,三室一厅一橱一卫,2024年全新自住装修17万,学区鹿山小学,马寅初中学,68万13758539262微信同号
全新自住装修!4
宜安房产雅芳

宜安房产雅芳

2026/3/19 17:09:04
【小户型!看房方便!】出售📚城南锦园华庭69平方,2-2-1,自住精装修,76万!13758539262微信同号
小户型!看房方便!1
宜安房产雅芳

宜安房产雅芳

2026/3/19 13:35:51
【特价!看房方便!】出售玉兰花园中间楼层,86平方,两室两厅一卫,自住装修拎包入住。70万一口价,13758539262微信同号
特价!看房方便!6
2
宜安房产雅芳

宜安房产雅芳

2026/3/18 9:08:40
【捡漏了!】房子降价了,有缘人快来得到它[勾引] 雍景园中间楼层,86.26平方,2-1-1,简装修,68万!13758539262微信同号
捡漏了!1
宜安房产雅芳

宜安房产雅芳

2026/3/18 0:44:59
【城北城关随时报名!】出售 安吉里架空层一楼,68平方,2-1-1,车棚7平方,城北城关随时读,价55.8万☎️13758539262微信同号
2
宜安房产雅芳

宜安房产雅芳

2026/3/18 0:39:32
【小户型!阳光好!】出售官河府89方,3-2-1 ,毛坯,阳光好,价95万税费各自!13758539262微信同号!
小户型!阳光好!1
1
宜安房产雅芳

宜安房产雅芳

2026/3/18 0:36:28
【首付款只要10万!】出售甘霖新小区,95平方,三室两厅一卫,全新精装修,全屋定制,带家具家电,阳光无遮挡售价53.8万(首付款只要10万)!13758539262微信同号
首付款只要10万!3
3
分享: