风息兮
2026/4/12 9:09:53
劲爆🚨翡翠公馆,稀缺毛胚顶跃,产证202平方,赠送超多,实用320方以上,,转角大阳台加大露台,房东诚心出售仅报价228万☎️13989564610
风息兮
2026/4/10 20:16:45
【j】
惊爆价出售,翡翠公馆小洋房165平方,三室两厅三卫,转角大阳台,简单装修当毛胚卖,楼层好,南北通透。仅售149.8万☎️13989564610
风息兮
2026/4/5 18:44:53
【翡翠公馆好房出售】
翡翠公馆157平方,全屋地暖,中央空调,全屋净水,品牌装修,四房两卫,楼层好,房东诚心报价196.8万,☎️13989564610
风息兮
2026/3/23 21:00:50
亲戚家房子急售南北大道边93平方,三房一卫,大阳台,金三银四,讨价66万☎️13989564610
2
风息兮
2026/3/23 10:36:49
翡翠公馆,电梯洋房 产证面积250㎡,大平层,中间楼层,现代风格豪装,五房,338万☎️13989564610
1
风息兮
2026/3/16 13:30:24
翡翠公馆小高层110平方,三房两卫,中间楼层,报价118万,☎️13989564610
2
风息兮
2026/3/12 7:14:06
绿城云庐,本周180平排房特价,详情联系我☎️13989564610
1
风息兮
2026/3/11 20:19:43
求购新世纪广场电梯房
1
2
风息兮
2026/3/4 11:25:20
翡翠公馆小高层110平方,三房两卫,中间楼层,报价118万,☎️13989564610
3
风息兮
2026/2/28 13:26:18
独家房源,翡翠公馆小洋房156平方,中间楼层,3+1房,仅售135万,☎️13989564610
1
风息兮
2026/2/28 12:47:29
独家房源,翡翠公馆小洋房156平方,中间楼层,3+1房,仅售135万,☎️13989564610
1
3
风息兮
2026/2/26 17:42:45
翡翠公馆产证 93 平,3 室 2 厅 1 厨 1 卫,精装修售价 86万☎️13989564610
4
1
风息兮
2026/2/25 18:57:03
阿里山庄 优质拎包入住四房,四叶草🍀户型,产证129平,房东自住精装修,四房两卫,双阳台,户型方正,南北通透,楼层极佳,阳光好,绿城物业,忍痛出售115万电话13989564610
5
2
风息兮
2026/2/25 13:13:44
阿里山庄 单价5900,边套产证133平方四房两卫,双阳台,户型方正,南北通透,楼层低,阳光好,毛坯,报价78.8万
3
3
风息兮
2026/2/25 12:33:40
碧桂园·君悦|开年福利 111㎡边套精装三房[握手] ————————————————— 99.9万拿下,全天采光无遮挡🌞 三房两厅两卫,刚需改善适配
1
2
上一页
跳页
下一页
分享: