陈阳15824029786

陈阳15824029786

2026/3/26 12:21:29
急售[让我看看]华尚数智中心公寓7楼,两室两卫43平,房东急售报价33.8万,双钥匙朝北,民用水电,精装复试买一层送一层,可住可办公,上外初中对面,看房☎15824029786
1
陈阳15824029786

陈阳15824029786

2026/3/26 9:35:12
汇银大厦 ​住在40楼的云端体验 ​70年产权,上虞最高住宅 ​俯瞰上虞☞你值得拥有 ​买来做私人会所 ​住宅税少,交易无忧 ​住宅住宅哦15824029786
1
陈阳15824029786

陈阳15824029786

2026/3/26 9:34:08
出售香格里拉120平方自住精装修保养好挂牌一口价185万,车位另购,三室二厅二卫,看房方便15824029786
3
陈阳15824029786

陈阳15824029786

2026/3/25 20:36:01
出售 [玫瑰]万悦城黄金楼层97.9+车位, 楼盘装修,一口价158.8万,看房有钥匙🔑15824029786
陈阳15824029786

陈阳15824029786

2026/3/25 20:35:47
出售[烟花]半山小区1楼,61平方+附房5平方+天井约30平方,价格73.8万,空户口,有长期租客15824029786
陈阳15824029786

陈阳15824029786

2026/3/25 20:35:30
新世纪花园1楼108平128万,3室1卫,基本装修好了,水电已经分布好,中央空调装好,柜子和墙面还没有做,看房有钥匙15824029786
2
陈阳15824029786

陈阳15824029786

2026/3/25 12:47:30
出售星丰小区黄金楼层133平方+附+车位,好位置南北通透,三室两厅两卫全新毛坯房售价149万可以商量,看房有钥匙🔑15824029786
陈阳15824029786

陈阳15824029786

2026/3/25 12:47:15
丰惠翰墨府5楼 107平+车位=63万 三室两厅两卫双阳台。 丰惠翰墨府7楼 106平+车位=65.8万 三室两厅两卫双阳台 。 丰惠翰墨府6楼 107平+车位=65万 三室两厅两卫双阳台 。 丰惠翰墨府11楼 106平+车位=66万 三室两厅两卫双阳台。一手丰惠翰墨府8楼 107
2
陈阳15824029786

陈阳15824029786

2026/3/24 21:24:01
出售[玫瑰]城市之光8楼,朝南复式40平方 楼盘装修,36.8万看房方便15824029786
陈阳15824029786

陈阳15824029786

2026/3/24 21:23:49
出租 万达公寓41平 精装修 拎包入住 年租金一口价9000元,看房15824029786
6
1 4
陈阳15824029786

陈阳15824029786

2026/3/24 21:23:25
出售东麟府中上楼层103平方+车位 165万一口价 亚厦精装修中央空调带地暖 看房方便15824029786
陈阳15824029786

陈阳15824029786

2026/3/24 12:28:21
一手出售[让我看看][让我看看]中南君启13楼,最高17楼,最好的楼王位置,129平方+车位,一口价218万 出售[让我看看][让我看看]中南君启 黄金楼层,楼王位置 129平方+车位, 218万 价可谈 看房联系☎️15824029786
陈阳15824029786

陈阳15824029786

2026/3/24 12:28:07
急卖[庆祝][庆祝][庆祝]亚厦江与城114.23平三房两卫,单价1.22上德板块,配套成熟,一口价140万,车位另购 看房方便有钥匙🔑15824029786
陈阳15824029786

陈阳15824029786

2026/3/24 12:27:52
一手出租,头甲3楼,自住精装,三房一卫,拎包入住1900元,看房有钥匙15824029786
9
1
陈阳15824029786

陈阳15824029786

2026/3/24 12:27:26
强烈推荐,天香西园11楼,89平方,98万,看房方便15824029786
1
分享: