#实验学校#

3604 条讨论

tcy~187984416

tcy~187984416

2026/5/13 14:44:28
学区房出租: 昌江实验学校门口小区,龙景国际3栋401学区房,3房2厅2卫一厨,沙发➕床➕衣柜➕洗衣机➕4个空调,家电齐全,拎包入住,租给爱卫生的家人长住,短期不租,2200/月,包物业,包宽带,电话15807081392
9
2
【房东直租 康佳花园3期】三房两厅一卫双阳台 南北通透采光好,家电齐全拎包入住,景德镇实验学校隔壁,周边配套齐全,交通便利.15079896401
房东直租 康佳花园3期9
3 2
tcy~186608691

tcy~186608691

2026/5/6 18:50:45
【市实验学校、豪德建材市场附近私房一楼出租】豪德建材市场、市实验学校附近官庄村老村一楼一室一厅一卫一厨,家电齐全,拎包入住。房东直租,方便停电动车,步行到豪德市场、康佳花园五分钟,月租押一付三,600元/月,不议价。诚租来电13517986655(微信同号)
市实验学校、豪德建材市场附近私房一楼出租2
1 3
tcy~188085958

tcy~188085958

2026/5/3 22:51:29
本人豪德捆牛山私房三楼出租。有一百二十多平方,三房一厅,可陪读,可做工作室。近靠宝龙和昌江实验学校,新二中。有意电话18179899198
3
1 2
【康家花园大三房出售,精装修捡漏价!送车位!】个人康家128平房子出售,三房两卫#实验学校#急卖!由于置换,资金不够疼痛出售,送车位,当时买车位5万一个,现在白送,可以读市实验学校,性价比超级高,看中可聊,价格68.5w,联系电话:18079863848付
康家花园大三房出售,精装修捡漏价!送车位!8
5
【康家花园急售!自家刚需好房,采光通透户型方正,送车位】我这套房子位于康家花园,面积128平,是3室2厅2卫的户型,住在4楼,采光很好,朝南。房子是精装修,整体状况不错,得房率也挺高的。小区成熟,#学区房#生活方便,适合家庭居住。送车位,当时买车位都是5w一个,可以读实验小学,希望有喜欢的朋友来了解一下!联系电话:18079863848
康家花园急售!自家刚需好房,采光通透户型方正,送车位7
4 2
tcy~188459703

tcy~188459703

2026/4/30 18:08:54
哪吒庙自建房两层出租,可整租也可分租,靠近市实验学校,价钱可谈,押一付三。联系电话:13907988432
9
3
tcy~187984416

tcy~187984416

2026/4/22 23:47:20
9
1
tcy~187162793

tcy~187162793

2026/4/20 8:05:12
【昌江实验学校豪德豪德恒远君庭住房房东直招】房东直招豪德恒远君庭小区三房两卫住房,上下两层,家居家电齐全,拎包入住,包物业宽带,月租1800。联系电话13879895065陈
昌江实验学校豪德豪德恒远君庭住房房东直招8
tcy~188331667

tcy~188331667

2026/4/6 11:50:14
天鹅湖大酒店正对面诸家山距离宝龙,昌江实验学校,新二中,百树学校只要几分钟路程有一室一厅一卫,三室一厅一厨一卫。有需要的可以联系我18179852791,微信同号。
1
领悟人生185

领悟人生185

2026/4/5 21:32:51
【转租】转租宝龙广场对面捆牛山单身公寓1个月,5.14号到期。后续需要续租可以和房东续租。有空调,热水器。价格便宜。420一个月,在4楼。紧邻昌江实验学校。价格便宜。有需要的可以联系13319382326 让更多人看到你的信息 刷新置顶认证投广告
4
tcy~188412338

tcy~188412338

2026/4/5 1:12:41
好房出租:中梁首府电梯房18栋精装房小三室,家具家电水电气齐全,拎包入住。距新二中高中,一院,百树,昌江实验学校两分钟的路程。环境幽静,干净整洁,拎包入住,周围超市银行遍布,交通便利。寻爱干净人士,随时可以看房,有意者可联系15807984252
9
2 2
tcy~188516126

tcy~188516126

2026/3/29 16:00:50
[庆祝][庆祝][庆祝]必看好房[玫瑰]昌江豪德,宝龙,实验学校附近,四房两厅三卫,147平。满五唯一税费超低~阳光无遮挡,电梯房好楼层,边户出售~
8
tcy~187984416

tcy~187984416

2026/3/23 13:18:05
出租: 昌江实验学校门口,龙景国际3栋401,3房2厅2卫一厨,沙发➕床➕衣柜➕洗衣机➕空调,家电齐全,拎包入住,租给爱卫生的家人长住,短期不租,2300/月,电话15807081392
9
tcy~188085958

tcy~188085958

2026/3/19 16:47:30
本人豪德捆牛山有栋私房整栋出租。有院子,三相电,共三层。每层有120平方。院子也有好几十平方。近靠宝龙和昌实验学校和新二中。进出方便,大车都可进。可适合的老板联系18179899198
4
2 10
tcy~188510562

tcy~188510562

2026/3/16 10:15:18
【国信江城小区出租】出租一套房 紧靠市实验学校国信江城小区 电梯房三楼 三室二厅二卫一厨 家电齐全 #有100万你会买房还是自建房#拎包入住
国信江城小区出租5
1 3
【寻租豪德附近,市实验学校周边房子】①一室一厅或者两室一厅,2楼/3楼,车子好进入 ②小区里面找合租的能(本人是女性,限女性) ③一栋小面积的私房整栋出租 本人长期租,以上3条有任一合适房源的房东请私信我,谢谢!
寻租豪德附近,市实验学校周边房子1
1 8
tcy~187934014

tcy~187934014

2026/3/12 14:43:10
求租宝龙附近市实验学校附近四房两卫
7
专职数学老师

专职数学老师

2026/3/12 10:58:03
【晚托培训招生】昌江区实验学校附近晚托辅导招生 小班制 招满封班
晚托培训招生1
tcy~188459703

tcy~188459703

2026/3/12 7:24:55
【私房出租】哪吒庙自建房两层出租,可整租也可分租,靠近市实验学校,价钱可谈,押一付三。联系电话:13907988432
私房出租9
领悟人生185

领悟人生185

2026/3/10 17:15:04
【转租】转租宝龙广场对面捆牛山单身公寓2个月,5.14好到期。后续需要续租可以和房东说。有空调,热水器。价格便宜。紧邻昌江实验学校。价格便宜。有需要的可以联系13319382326
CT~1109557

CT~1109557

2026/3/9 20:29:49
【康佳花园豪装 三房两卫137平 只要60万 比毛坯都便宜】康佳花园精装电梯房,30万的装修说不要就不要了哦。单价4379。3房2卫,137平,一口价60万,市实验学校书包房,有兴趣速度☎15507988807。微信同号 三天必卖。
康佳花园豪装 三房两卫137平 只要60万 比毛坯都便宜6
2
小女人295

小女人295

2026/3/6 14:00:40
【出租 国信江城3栋1704】3室2厅1厨2卫,4台空调,家电,家具齐全,超市,菜市场,电影院,景德镇实验学校100以内,2300元包物业,联系电话15907986179,非诚勿扰,谢谢
出租 国信江城3栋17048
tcy~188459703

tcy~188459703

2026/3/4 21:01:03
【哪吒庙自建房两层出租,可整租可分租,靠近市实验学校。】哪吒庙自建房两层出租,可整租也可分租,靠近市实验学校,价钱可谈,押一付三。联系电话:13907988432
哪吒庙自建房两层出租,可整租可分租,靠近市实验学校。9
3
爱在西元前0801

爱在西元前0801

2026/3/2 8:57:33
【房东直租】浩海璟都府房东直租,三室两厅一厨一卫,家电齐全,拎包入住。周边有宝龙商场、新二中和昌江实验学校,生活便利。联系方式:19179876602
房东直租4
2
tcy~188501882

tcy~188501882

2026/3/1 17:19:36
【景德镇实验学校附近有无房源 距离太远不考虑】求房源 景德镇实验学校附近。酒店民宿也可以商量。中介勿扰
5 12
tcy~188496285

tcy~188496285

2026/2/26 9:07:33
【招文员,月薪3000,加提成月休4天,早9晚6】招文员,月薪3000,月休4天,早9晚6中间休息2小时,工作轻松,工作地点昌江实验学校对面,宝龙附近
3 5
爱在西元前0801

爱在西元前0801

2026/2/5 16:44:41
【房屋出租】昌南新区璟都府出租,115平,三室两厅一厨一卫,紧邻宝龙商场、二中高中部和昌江区实验学校。生活便利,拎包入住。联系方式:19179876602
房屋出租1
3 7
领悟人生185

领悟人生185

2026/2/2 17:21:32
【出租】宝龙广场对面捆牛山有单间出租,靠近昌江区实验学校。陪读或工作的首选,价格便宜。联系电话13320081208或18679831799
2 9
领悟人生185

领悟人生185

2026/1/14 7:15:46
【转租】宝龙广场对面昌江实验学校附近捆牛山有单间出租,价格便宜,有需要可联系房东。13320081208
2 4
用108社区打开