#天都花园#

11531 条讨论

房产二手房

房产二手房

2026/5/23 15:09:50
【看房随时方便13968578171微信同号】天都花园 118平方 3室2厅2卫 带贮藏室 13968578171-678171
看房随时方便13968578171微信同号9
2
【112万好房带回家】天都花园118平楼梯房,底层,不怕走楼梯,带储一间3室2厅2卫,南北通透户型,直接可以入住,112万急售,看房联系15168603199(微信同步)-697599
112万好房带回家9
1
永安房产555890

永安房产555890

2026/5/23 13:18:43
天都花园,118平方112万,带储藏室,带超大阳台看房13566863890-----555890
1
1
晚风遇山茶

晚风遇山茶

2026/5/23 12:41:58
【天都花园E2一单元401】天都花园3室2厅2卫,有储藏室,宽敞明亮,家具齐全,可拎包入住,南北通透,采光优秀,道路宽敞,停车方便,交通便利,随时可看房,门口就有超市.饭店.公交车停,周边有小学.初中.高中.接送方便,☎️13566494119,短号615145 价格2000)/月//比心/
天都花园E2一单元4018
1
房产二手房

房产二手房

2026/5/21 14:03:44
【看上去加我微信了解,看整个视频13968578171】天都花园 东灿89平方 两室两厅一卫 一个书房可改小卧室 储藏室14平方 98万价格可谈 13968578171,微信同号678171
看上去加我微信了解,看整个视频139685781719
1
永安房产555890

永安房产555890

2026/5/21 13:59:22
【双赤城学区房555890】天都花园稀缺单身公寓,精装修,35平方45万[爆竹][爆竹][爆竹]一室一厅一卫,拎包入住13566863890-----555890
双赤城学区房5558904
3 1
A永安房产666

A永安房产666

2026/5/20 14:20:03
天都花园步梯房东灿头二楼,90平+储藏室14平,二室二厅一卫+电脑间,98万 18868907179--646475
1
永安房产555890

永安房产555890

2026/5/20 14:17:35
天都花园东灿,90平方98万,2室+书房2厅1卫,98万[爆竹][爆竹][爆竹]带大储藏室,采光好,13566863890----555890
1
2
永远是多远159

永远是多远159

2026/5/19 10:26:44
【【招聘】招保洁员 工作地点:天都花园 要求:身体健康,工作认真负】 保洁 薪资面议 始丰街道 经验不限 学历不限 人数不限 岗位介绍 招保洁员 工作地点:天都花园 要求:身体健康,工作认真负责 联系电话:13586203091(微信同步)/573091(短号) 公司信息 公司名
3 1
简单6666146

简单6666146

2026/5/19 9:41:14
招保洁员 工作地点:天都花园 要求:身体健康,工作认真负责 联系电话:13586203091(微信同步)/573091(短号)
3
hwwy13586203091

hwwy13586203091

2026/5/19 8:54:23
【【招聘】天都花园保洁员】 保洁 薪资面议 赤城街道 经验不限 学历不限 招1人 岗位介绍 招保洁员 工作地点:天都花园 要求:身体健康,工作认真负责 联系电话:13586203091(微信同步)/573091(短号) 公司信息 公司名称
tcy~187764823

tcy~187764823

2026/5/17 8:06:19
【茅台不老酒旺铺转让】位于天都花园斜对面,因另有发展,茅台不老酒106号旺铺转让 ,楼上楼下2间,楼下卖酒楼上烧饭喝茶等,装修新,位置好,周边成熟商圈,电话18072507352
茅台不老酒旺铺转让1
3
天台缘公寓

天台缘公寓

2026/5/14 23:58:39
【天都花园门口公寓出租】天都花园门口公寓出租,要求干净整洁,稳定的租户 房间内有空调、洗衣机、油烟机(可烧饭)、wifi、冰箱、热水器等设备 房间内有提供被套床单,可以安心拎包入住 有意向的朋友们可以私聊我!!我是房东,联系方式13028977050
天都花园门口公寓出租8
2 3
永安房产范姐

永安房产范姐

2026/5/14 12:27:25
【3间2层灿头10米,238万】玉湖二期湖景房,117平方,带车位[礼物][礼物]89万!!天都花园162平方带车库,139万,随时看房13968593148.....693148
3间2层灿头10米,238万1
1
笑豪房产332679

笑豪房产332679

2026/5/14 10:39:34
【约看13665776679短号332679】双赤城天都花园步梯三楼灿头164平四室两厅两卫一衣帽间,明窗明卫,带大车库 储藏室,自住精装修,满五唯一,转户便宜,急出168万
3
步步高房产886689

步步高房产886689

2026/5/14 5:51:49
步步高特价房如下↓, 感兴趣的朋友A我,加微信A15857606689图片和视频祥细资料发给你 短号 886689 A,电梯房133平方车位装修86万 A,人和家园车库126平方1808.8万 A,杨家山99平方101万 A,售价520万! 城东湖别墅,东灿豪华精装修,占地面积27
4
4
tcy~188533566

tcy~188533566

2026/5/13 20:40:47
【天都花园二室二厅二卫】天都花园E区出租二室二厅二卫,1800/月 需要的电话联系 可随时看房
天都花园二室二厅二卫6
4 2
清如止水851

清如止水851

2026/5/13 16:10:30
【天都花园沿街商铺出租】天都花园沿街商铺出租,位于宜必思酒店隔壁,面积55平方,带独立卫生间,南北通透,周边配套齐全,价格面议。联系人:许女土,联系电话:13967608193(628193)
天都花园沿街商铺出租2
1
tcy~188148233

tcy~188148233

2026/5/13 11:12:56
【招美容养生师及学徒和发型师理发师及学徒若干名】招美容养生师及学徒和发型师理发师及学徒若干名,薪资报酬4k以上无上限,可以到店详谈,看个人能力,会吃苦耐劳配合度高,带薪年休,地址:天都花园南大门 电话:17606780043(微信同号)
招美容养生师及学徒和发型师理发师及学徒若干名1
1
小扇流莹13566417

小扇流莹13566417

2026/5/11 22:24:17
天都花园单身公寓出租,产证33平方,950元每月,有需要的联系13566417996 377996
3 2
【出租】现有闲置车库租出,可以用作仓库,小店铺,居住(有水电)等 地址:始丰街道寒山路天都花园东南门A区十一幢 有意向可以电话联系。 长号:15267612879 短号:782879
4 2
【【招聘】天都花园招保洁】 保洁 薪资面议 赤城街道 经验不限 学历不限 人数不限 岗位介绍 负责自己区域的楼层卫生清理干净,身体健康,手脚灵活,爱干净,能服从公司管理,有无经验均可 公司信息 公司名称: 公司介绍:
3 5
王阿姨说媒7518

王阿姨说媒7518

2026/5/10 10:45:06
【出租】现有闲置车库租出,可以用作仓库,小店铺,居住(有水电#出租#)等 地址:始丰街道寒山路天都花园东南门A区十一幢 有意向可以电话联系。 长号:15267612879 短号:782879 #天都花园#始丰街道
1 1
秋天的风861

秋天的风861

2026/5/8 20:17:53
天都花园旁边双塘村,有民房出租三楼单间,设备齐全拎包入住,价格便宜停车也很方便,天桐路加油站对面,联系电话13175306200短号612958
3
1
tcy~188189014

tcy~188189014

2026/5/8 11:46:34
【天都花园单身公寓出租】赤城中学旁天都花园单身公寓拎包入住,环境安静整洁居住舒适,交通停车方便。联系18668631886微信同号
天都花园单身公寓出租5
2
清如止水851

清如止水851

2026/5/6 9:21:54
【天都花园沿街商铺出租】天都花园沿街商铺出租,位于宜必思酒店隔壁,面积55平方,有独立卫生间,南北通透,周边配套齐全。价格面议。联系人:许女士,联系电话:13967608193(628193)
天都花园沿街商铺出租2
2
tcy~187905879

tcy~187905879

2026/5/5 8:12:36
天都花园162平方精装修,带车库,4室二厅二卫,南北通透!🔥🔥🔥139.8万!均价8600/左右!留言不能及时回复,请直接联系我13968579150/抱拳//抱拳//抱拳/
9
房产二手房

房产二手房

2026/5/4 14:04:42
【看上直接联系 嗯13968578171微信同号】天都花园 灿头162平精 装 5室带车库秒杀价139.8万.看房谈价13968578171-678171
看上直接联系 嗯13968578171微信同号9
2
tcy~187749579

tcy~187749579

2026/5/4 14:04:16
天都花园西灿头,162平5室2厅2卫精装修拎包入住,带🚗库带储藏室139.8万,合到只要8600平,捉巧的来13656768316--581316 这里留言不能及时回复,请联系电话13656768316微信同步
1
2
【出租天都花园商铺】出租天都花园两楼,160平方,适合美容,办公,价格面议!联系电话,18815215082//535082
3
用108社区打开