C21房产陈陈陈

C21房产陈陈陈

2026/5/13 15:50:31
房东急售 银河新村 1楼 85+附 61.8万 三室一厅 近二年装修干净看房有钥匙🔑电话☎️18106808867
1
2
C21房产陈陈陈

C21房产陈陈陈

2026/5/10 14:30:16
急卖天丰新城多层5楼,不是顶楼,120平方+大附房,只要89万,看房方便,诚心可谈,电话☎️18106808867
1
C21房产陈陈陈

C21房产陈陈陈

2026/5/6 14:34:53
天丰新城房东:96.71平两房一卫,单价1.09精装修小户型电梯房,城北板块 ​💰一口价105w❗️❗️❗️电话☎️18106808867
1
2
C21房产陈陈陈

C21房产陈陈陈

2026/4/30 20:55:20
阳光城君悦龙山4楼88.71平三房一卫,单价0.99毛坯刚需户型,城东板块 ​💰一口价88万电话☎️18106808867
C21房产陈陈陈

C21房产陈陈陈

2026/4/30 20:52:35
锦都花园3/9楼,90平方,3室两厅,精装修,南北通透,价格112万,电话☎️18106808867
1
C21房产陈陈陈

C21房产陈陈陈

2026/4/22 19:16:03
出售江与城,面积81平方,105万,☎️18106808867
1
3
C21房产陈陈陈

C21房产陈陈陈

2026/4/22 19:13:20
万达中央华府中高层,126.5平165万全新精装,三房两卫,康居小学☎️18106808867
3
3
C21房产陈陈陈

C21房产陈陈陈

2026/4/22 16:22:03
出售城市之星🏠中间楼143㎡,三房两卫,自住精装修,👉售价:225万送车位,可小刀,看房方便。电话☎️18106808867
3
C21房产陈陈陈

C21房产陈陈陈

2026/4/20 14:19:55
[玫瑰][玫瑰]特价房出售城市之星中低楼90平方十附房,精装修二108万,看房方便,有钥匙电话☎️18106808867
C21房产陈陈陈

C21房产陈陈陈

2026/4/20 14:18:21
东麟府24楼103+车位 +楼盘精装修 165万一口价 看房有钥匙电话☎️,18106808867
2
C21房产陈陈陈

C21房产陈陈陈

2026/4/7 22:34:16
求是家园80.86平,中上楼层可以看到江,自住现代精装修,随时方便看房!一口价99万!电话☎️☎️☎️18106808867
C21房产陈陈陈

C21房产陈陈陈

2026/4/1 18:36:33
急卖急卖,君悦龙山16[爱心]楼,阳台已浇,90平方十车位 一口价100万 装修 电话☎️☎️☎️☎️18106808867
C21房产陈陈陈

C21房产陈陈陈

2026/3/31 10:17:53
急卖急卖 [太阳][太阳][庆祝][庆祝]星丰小区9楼,楼王位置,阳光充足,全新毛坯,有附房,赠送车位 👀👉133平米 149万,价格可以面谈[玫瑰][玫瑰]电话☎️18106808867
1
C21房产陈陈陈

C21房产陈陈陈

2026/3/21 15:12:39
[炸弹][炸弹][炸弹]急卖一周! 宝华家天下南北通的户型,81方+附房,精装修,拎包入住,中间楼层,一口价118万!电话☎️18106808867
1
C21房产陈陈陈

C21房产陈陈陈

2026/3/20 14:59:02
天香西园高楼层89平方,南北通透,两室两厅,98万。看房联系18106808867
1
1
分享: