ai萝卜青菜
2025/12/8 11:28:08
【真的吃不起啊!一根雷笋,就要卖22块钱!】
翻相册翻到了这张图,一根雷笋就要22块,真的吃不起啊,都忘了当时是什么样个心态买下了这根笋 ✎ 社友有话说
@快乐的小鸟666566
: 富贵人家吃得起
@草莓牛奶味的糖
:买来当装饰品
@淋大雨的
2
5
22
ai萝卜青菜
2025/11/22 18:47:18